Главная Региональный продукт Администрация муниципального образования городской округ «Долинский» объявляет о продолжении приема заявок на участие в проекте «Региональный продукт»

03.08.2017 18:47

Администрация муниципального образования  городской округ  «Долинский»  объявляет о продолжении приема  заявок на участие в проекте «Региональный продукт». Прием заявок осуществляется в рабочие дни в  администрации муниципального образования городской  округ «Долинский» в каб. 19.

Положение о проекте «Региональный продукт»  размещено на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ «Долинский» http://dolinsk.admsakhalin.ru., в разделе «Региональный продукт».

Дополнительную информацию можно получить в администрации муниципального  образования  городской  округ  «Долинский»  в  каб.  19  или     по телефону: 2-63-01.