Главная Градостроительное зонирование

Градостроительное зонирование

22.09.2016 16:54

1. Правила землепользования и застройки, протокол публичных слушаний, заключение по итогам публичных слушаний, Решение Собрания.

2. Изменения в Правила землепользования и застройки, протокол публичных слушаний, заключение по итогам публичных слушаний, Решение Собрания.

3. изменения в Правила в сентябре 2016

4. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Долинский" апрель 2017

5. Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта "Реконструкция автомобильной дороги Арсентьевка - Ильинское"

6. "Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ "Долинский" июнь 2017

7. Проект планировки и проект межевания территории для обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков в с. Сокол, предоставляемых в рамках дальневосточного гектара –  проект планировки и проект межевания, в границах земельных участков планируемого населенного пункта.

8. проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ «Долинский» сахалинской области

9. Проект планировки и проект межевания территории для обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков в с. Сокол, предоставляемых в рамках дальневосточного гектара –  проект планировки и проект межевания подъездной автомобильной дороги (с устройством съезда с автомобильной дороги Южно-Сахалинск – Оха)

10. Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков в с. Сокол, предоставляемых в рамках дальневосточного гектара –  попроекту планировки и проекту межевания, в границах земельных участков планируемого населенного пункта