Главная Антинаркотическая деятельность

Антинаркотическая деятельность

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и психотропными веществами и их незаконному обороту при администрации муниципального образования городской округ «Долинский»

Председатель комиссии:

Данилов Виталий Валерьевич – мэр муниципального образования городской округ «Долинский»

Заместитель председателя комиссии:

Община Галина Александровна –  первый вице-мэр муниципального образования городской округ «Долинский»

Секретарь комиссии:

Емельянова Оксана Валерьевна – главный специалист отдела спорта и молодежной политики администрации муниципального образования городской округ «Долинский»

Адрес: Сахалинская область, г. Долинск, ул. Комсомольская, 37, кабинет № 9

Контактный телефон Комиссии: 8(42442)26544

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка, противодействия преступности и незаконного оборота наркотиков в муниципальном образовании городской округ «Долинский» на 2015-2020 годы»

Перечень мероприятий по выполнению Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года в муниципальном образовании городской округ "Долинский"

План работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами  и психотропными веществами и их незаконному обороту при администрации МО ГО «Долинский» на 2016 год

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Итоги конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Чистый горизонт» 116
2 Итоги конкурса социальных антинаркотических проектов 251
3 Победители и призеры конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Чистый горизонт» 270
4 Внимание конкурс!!! 228
5 Единый антинаркотический номер телефона доверия 192
6 Международный день борьбы с наркоманией 362
7 День молодежи 2015 205
8 Велокросс «Нарко-НЕТ, СПОРТУ_ДА!» Легкоатлетический кросс «Бег вместо наркотиков!» 142
9 Конкурс социальных антинаркотических проектов 159