Главная Антинаркотическая деятельность

Антинаркотическая деятельность

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и психотропными веществами и их незаконному обороту при администрации муниципального образования городской округ «Долинский»

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка, противодействия преступности и незаконного оборота наркотиков в муниципальном образовании городской округ «Долинский» на 2015-2020 годы»

Перечень мероприятий по выполнению Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года в муниципальном образовании городской округ "Долинский"

План работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами  и психотропными веществами и их незаконному обороту при администрации МО ГО «Долинский» на 2016 год

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Видеофильм о последствиях немедицинского употребления наркотиков, а также ролики антинаркотической тематики 20
2 Итоги конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Чистый горизонт» 162
3 Итоги конкурса социальных антинаркотических проектов 271
4 Победители и призеры конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Чистый горизонт» 314
5 Внимание конкурс!!! 250
6 Единый антинаркотический номер телефона доверия 209
7 Международный день борьбы с наркоманией 383
8 День молодежи 2015 233
9 Велокросс «Нарко-НЕТ, СПОРТУ_ДА!» Легкоатлетический кросс «Бег вместо наркотиков!» 162
10 Конкурс социальных антинаркотических проектов 183