Главная Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

МФЦ в долинском районе

Отделение по Долинскому городскому округу

Дата открытия: 23 Декабря 2014

Адрес:694050,Сахалинская область, г. Долинск, ул.Ленина, д. 39

Телефон для консультаций: 8-800-100-00-57 (звонок бесплатный)

График работы: понедельник - пятница 09.00-19.00, суббота 10.00-14.00, воскресенье - выходной

В соответствие с действующим регламентом работы государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» от 29.062015 №114/1. Выдача талонов электронной очереди и прием запросов заявителей о предоставлении Услуг завершается за 30 минут до окончания рабочего времени Отделения. Выдача талонов на выдачу документов, являющихся результатом услуг, заканчивается за 15 минут до конца рабочего времени. Прием запросов заявителей о предоставлении государственных услуг, исполнителями которых являются Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Сахалинской области, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Сахалинской области (далее – Управление Росреестра) завершается за 60 минут до окончания рабочего времени Отделения.

Начальник ГБУ СО «МФЦ»

отделения по городскому округу “Долинский”

Лозовая Татьяна Сергеевна

Телефон: 8(42442)2-63-05

Описание:

Многофункциональный центр создан в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям, повышения качества их предоставления, повышения информированности граждан и организаций о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг.

Основной задачей многофункционального центра является комплексное и оперативное решение вопросов граждан и организаций с помощью квалифицированного персонала, в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства и организации для оформления одной услуги. В Учреждении используется принцип «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов.

Перечень услуг, предоставление которых организовано на базе отделения МФЦ в г. Долинск  подробнее

*Информацию о дополнительных (сопутствующих) услугах, а также об услугах, необходимых и обязательных для предоставления государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через ГБУ СО «МФЦ», размерах и порядке их оплаты, Вы можете узнать:

• в рамках консультирования в отделениях ГБУ СО «МФЦ»;
  • на портале госуслуг (http://www.gosuslugi.ru/);
  • в административных регламентах предоставления государственных или муниципальных услуг;
  • на информационных стендах в органах, организациях и учреждениях, предоставляющих данную услугу или участвующих в ее предоставлении.
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Открытие охоты на зайца и лисицу. 7
2 Ждать в очереди совсем не обязательно. 17
3 Отделения МФЦ Южно-Сахалинска работают семь дней в неделю. 19
4 Уважаемые налогоплательщики! 17
5 Получить сведения о ходе предоставления государственной (муниципальной) услуги не выходя из дома. 20
6 ВНИМАНИЕ! 28
7 В МФЦ организована выдача разрешений на добычу пернатой дичи. 28
8 В ГБУ СО «МФЦ» организовано предоставление услуг АО «КОРПОРАЦИЯ МСП» субъектам малого и среднего предпринимательства. 25
9 График работы отделения МФЦ Южно-Сахалинска с 01.07.2017г. 31
10 ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые заявители! 26