Главная Новости Платежные реквизиты для осуществления платежей за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

13.09.2017 09:04

Информация для размещения в средствах массовой информации, на сайтах органов государственной власти, органов местного самоуправления. Платежные реквизиты для осуществления платежей за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области напоминает, что размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН), установлены приказом Минэкономразвития России от 10 мая 2016 года № 291 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости», а именно:

-              выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, в виде бумажного документа - 400 рублей (физические лица), 1100 рублей (юридические лица); в виде электронного документа - 250 рублей (физические лица), 700 рублей (юридические лица);

-              выписка из ЕГРН об объекте недвижимости, в виде бумажного документа - 750 рублей (физические лица), 2200 рублей (юридические лица); в виде электронного документа - 300 рублей (физические лица), 600 (юридические лица);

-              выписка из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости, в виде бумажного документа

-              400 рублей (физические лица), 1100 рублей (юридические лица); в виде электронного документа

-              250 рублей (физические лица), 500 рублей (юридические лица);

-              выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся (имевшиеся) у него объекты недвижимости на всей территории Российской Федерации, в виде бумажного документа - 1800 рублей (физические лица), 3000 рублей (юридические лица); в виде электронного документа - 750 рублей (физические лица), 1100 рублей (юридические лица).

Также сообщаем, что внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, осуществляется после представления соответствующего запроса о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, в офис приема и выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области, либо, государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», с использованием уникального идентификатора начисления, выдаваемого в момент подачи запроса.

Дополнительно, обращаем внимание на функциональные возможности раздела «Электронные услуги и сервисы» официального сайта Росреестра в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет» https://rosreestr.ru для использования в целях, связанных с получением выписок из ЕГРН, в дистанционном режиме, необходимости личного обращения

в офис приема и выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Сахалинской области, либо, государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Перечень реквизитов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области: наименование получателя платежа - УФК по Сахалинской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области, л/с 20616Ц32250)

ИНН 7705401340 КПП 650143001

ОКТМО (г. Южно-Сахалинск) 64701000

КБК 00000000000000000130

40501810564012000002 номер счета получателя платежа в ГРКЦ ГУ Банка России по Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск

назначение платежа - Плата за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.