Главная Новости Электронные сервисы портала Росреестра

Электронные сервисы портала Росреестра

27.07.2017 23:26

Электронные сервисы портала Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области напоминает о том, что получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), можно на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru), самостоятельно заполнив форму запроса, размещенную в разделе «Электронные услуги и сервисы».

Портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию. Портал содержит порядка 30 электронных сервисов, которые позволяют пользователям выбрать ближайший офис и предварительно записаться на прием, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки, а также ознакомиться со сведениями об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте.

На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, ее сроки и стоимость.