Главная Новости Кадастровая палата предлагает сообщать о фактах коррупции

Кадастровая палата предлагает сообщать о фактах коррупции

22.06.2017 09:56

Кадастровая палата предлагает сообщать о фактах коррупции

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (далее – Филиал) информирует о том, что в целях реализации мероприятий по противодействию коррупции, в Центральном аппарате ФГБУ «ФКП Росреестра» установлен общий для всего ФГБУ «ФКП Росреестра» «телефон доверия» с длительной записью и сохранением копий разговоров: (495) 982-79-79 (доб. 6070).

Вместе с тем, напоминаем, что непосредственно в Филиал по вопросам противодействия коррупции граждане беспрепятственно могут обратиться следующим образом:

-   по «телефону доверия» (4242) 50-10-11;

- отправить сообщение на почтовый адрес: 693020, Сахалинская область,           г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39, корпус В;

-  на личном приеме должностными лицами Филиала;

- разместить сообщение на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в сети Интернет (www.kadastr.ru) в разделе «Противодействие коррупции», во вкладке «Обратная связь для сообщений о факте коррупции».

Сообщение в обязательном порядке должно содержать:

-   фамилию, имя, отчество гражданина (наименование организации);

-   наименование отдела, либо фамилию, имя, отчество, либо должность соответствующего должностного лица;

- подробные сведения о коррупционном правонарушении, совершенном должностным лицом Филиала;

-   способ и обстоятельства совершения коррупционного правонарушения;

-   фамилию, имя, отчество и контактную  информацию о свидетелях нарушений (при наличии);

-   почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ.

При отсутствии в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (наименования организации), направившего обращение, и (или) почтового адреса, ответ на обращение не дается.